Cheap Jerseys Cheap NFL Jerseys Cheap Jerseys Cheap NFL Jerseys Cheap Jerseys

AV1 Architekten | Team
AV1 Architekten | Team
700
page-template-default,page,page-id-700,ajax_updown_fade,page_not_loaded

Team

AV1_Gruppenphoto

Büropartner

Jürgen Butz

Butz_Jürgen

Dipl.-Ing. Architekt

T 0631 – 34109919

butz@av1architekten.de

(aus dem Büro ausgeschieden zum 31.12.2014)

Boris Dujmovic

Dujmovic_Boris

Dipl.-Ing. Architekt

T 0631 – 34109918

dujmovic@av1architekten.de

Prof. Michael Schanné

Schanne_Michael

Prof. Dipl.-Ing. Architekt BDA

T 0631 – 34109922

schanne@av1architekten.de

Albert Urig

Urig_Albert

Dipl.-Ing. Architekt

T 0631 – 34109916

urig@av1architekten.de

 

Team

Anna Baber

cand.-Ing.

T 0631 – 34109924

baber@av1architekten.de

Mona Irion

Werkstudentin

T 0631 – 34109917

irion@av1architekten.de

Natascha Jost

Dipl.-Ing.

T 0631 – 34109919

jost@av1architekten.de

Tobias Kohlstruck

cand.-Ing.

T 0631 – 3410990

kohlstruck@av1architekten.de

André Korn

Korn_Andre

Master in Architektur

T 0631 – 34109914

korn@av1architekten.de

Sebastian Lelle

Lelle_Sebastian

Dipl.-Ing. Architekt

T 0631 – 34109923

lelle@av1architekten.de

Sascha Pawlik

Pawlik_Sascha

Dipl.-Ing. Architekt

T 0631 – 34109921

pawlik@av1architekten.de

Christian Spohn

Spohn_Christian

Master in Architektur | Master in Innenarchitektur

T 0631 – 34109912

spohn@av1architekten.de

Maryse Parr

Trautsch_Maryse

Dipl.-Ing. Architektin

T 0631 – 34109920

parr@av1architekten.de

Olga Vogt

Vogt_Olga

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

T 0631 – 34109911

vogt@av1architekten.de

Harald Weber

Weber_Harald

Dipl.-Ing. Architekt

T 030 – 61671069

weber@av1architekten.de

Heiko Weber

Weber_Heiko

Dipl.-Ing. Architekt

T 0631 – 34109913

heiko.weber@av1architekten.de

Marcel Weimar

Weimar_Marcel

Dipl.-Ing. Architekt

T 030 – 61671069

weimar@av1architekten.de

Jürgen Wittner

Wittner_Jürgen

Master in Architektur

T 030 – 61671069

wittner@av1architekten.de

Mitarbeiterliste von 1996 bis 2015

Daniel Gläßl, Hubert Kirchmer, Martin Reichrath, Peter Spitzley, Ulrich Weidler, Veronika Alexandratou, Denis Andernach, Marcus Bayer, Jeanette Berwanger, Markus Braach, Richard Büsching, Daniela Dehnel, Dagmar Dujmovic‘, Oliver Fritz, Anke Grimm, Jana Gueorguieva, Stephanie Hambsch, Till Heller, Jens Hommert, Alexander Jungk, Bereket Kidane, Dietmar „Sputtnik“ Lustig, Ralph „Paul“ Mehler, Aline Mittler, Georg Munkel, Stephan Neumahr, Tassya Rauch, Alexander Reichert, Monika Schatte, Marc Schützendorf, Christian Schweitzer, Christian Stotz, Helena Sudermann, Andrea Uhrig, Ralf Wehrhahn, Tobias Wittig, Marcel Weimar, Arnulf Bark, Jean-Philippe Maul, Olga Vogt, Ralf Frankenstein, Markus Günzel, Jürgen Wittner, Sebastian Lelle, Sebastian Koch, Nico Bahnemann, Hasan Shehu, Sascha Pawlik, André Korn, Maryse Parr, Annika Utzinger, Franziska Schwarze, Christian Spohn, Sarah Petry, Sebastian Wenz, Daniel Ludt, Anastasia Aleksejenko, Theresa Heusermann, Sebastian Knorr, Jens Enge, Mohamed Baranan, Mona Irion, Anna Baber, Tobias Kohlstruck …