Cheap Jerseys Cheap NFL Jerseys Cheap Jerseys Cheap NFL Jerseys Cheap Jerseys

AV1 Architekten | Team
AV1 Architekten | Team
700
page-template-default,page,page-id-700,ajax_updown_fade,page_not_loaded

Team

Team AV1 Architekten vor Explorhino der Hochschule Aalen – 22.12.2017

Büropartner

Boris Dujmovic

Dujmovic_Boris

Dipl.-Ing. Architekt

T 0631 – 34109918

dujmovic@av1architekten.de

 

Prof. Michael Schanné

Prof.  Dipl. – Ing.  Architekt  BDA

T 0631 – 34109922

schanne@av1architekten.de

 

Albert Urig

Urig_Albert

Dipl.-Ing. Architekt

T 0631 – 34109916

urig@av1architekten.de

[/accordion]

 

Team – Mitarbeiter

Mona Irion

Werkstudentin

T 0631 – 34109917

irion@av1architekten.de

 

Stefan Werth

Dipl.-Ing. der Fachrichtung Architektur

T 0631 – 34109926

werth@av1architekten.de

 

Miriam Sachweh

Dipl.-Ing. der Fachrichtung Architektur

T 0631 – 34109925

sachweh@av1architekten.de

 

Sascha Pawlik

Pawlik_Sascha

Dipl.-Ing. Architekt

T 0631 – 34109921

pawlik@av1architekten.de

 

Maryse Parr

Trautsch_Maryse

Dipl.-Ing. Architektin

T 0631 – 34109920

parr@av1architekten.de

 

Olga Vogt

Vogt_Olga

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

T 0631 – 34109911

vogt@av1architekten.de

 

Paola Signoretta

Dipl.-Ing. der Fachrichtung Architektur

T 0631 – 34109914

signoretta@av1architekten.de

 

Harald Weber

Weber_Harald

Dipl.-Ing. Architekt

T 030 – 61671069

weber@av1architekten.de

 

Philipp Wendel

Dipl.-Ing. der Fachrichtung Architektur

T 0631 – 34109924

wendel@av1architekten.de

 

Marcel Weimar

Weimar_Marcel

Dipl.-Ing. Architekt

T 030 – 61671069

weimar@av1architekten.de

 

Jürgen Wittner

Wittner_Jürgen

Master in Architektur

T 030 – 61671069

wittner@av1architekten.de

Mitarbeiterliste von 1996 bis 2018

Daniel Gläßl, Hubert Kirchmer, Martin Reichrath, Peter Spitzley, Ulrich Weidler, Veronika Alexandratou, Denis Andernach, Marcus Bayer, Jeanette Berwanger, Markus Braach, Richard Büsching, Daniela Dehnel, Dagmar Dujmovic‘, Oliver Fritz, Anke Grimm, Jana Gueorguieva, Stephanie Hambsch, Till Heller, Jens Hommert, Alexander Jungk, Bereket Kidane, Dietmar „Sputtnik“ Lustig, Ralph „Paul“ Mehler, Aline Mittler, Georg Munkel, Stephan Neumahr, Tassya Rauch, Alexander Reichert, Monika Schatte, Marc Schützendorf, Christian Schweitzer, Christian Stotz, Helena Sudermann, Andrea Uhrig, Ralf Wehrhahn, Gabriele Völker, Tobias Wittig, Marcel Weimar, Arnulf Bark, Jean-Philippe Maul, Olga Vogt, Ralf Frankenstein, Markus Günzel, Jürgen Wittner, Sebastian Lelle, Sebastian Koch, Nico Bahnemann, Hasan Shehu, Sascha Pawlik, André Korn, Maryse Parr, Annika Utzinger, Franziska Schwarze, Christian Spohn, Sarah Petry, Sebastian Wenz, Daniel Ludt, Anastasia Aleksejenko, Theresa Heusermann, Sebastian Knorr, Jens Enge, Mohamed Baranan, Mona Irion, Anna Baber, Tobias Kohlstruck,  Alexander Kolbinger, Ben Stuka, Philipp Latzko, Tobias Vogel, Soheyl Aslani, Stefan Werth, Miriam Sachweh, Philipp Wendel, Paola Signoretta

[/accordion]